Знакомим читателей со старой версией нашего сайта

Дорогие соратники и друзья «Русского Лада»! Рады сообщить Вам, что восстановлена первая версия сайта «Русского Лада»: http://forum-ruslad.ru.
Напомним, что сайт был создан по решению руководства Движения во главе с Владимиром Степановичем Никитиным, а главным редактором сайта с 2011 по 2019 гг. был сопредседатель Научного центра Движения Анатолий Николаевич Самарин.
Сохранение первого сайта имеет двоякую ценность. Во-первых, он является архивом всей информации о деятельности организации, ее историей с первых шагов и на протяжении целых 8 лет. Во-вторых, основная часть размещенных на нем материалов остаются актуальной и заслуживает их републикации. А читатели обновленной версии сайта «Русского Лада» найдут для себя на старом сайте много полезного по интересующей каждого проблематике – политической, экономической, историко-культурной, социальной и прочим направлениям.
Ссылку на ценный источник информации о первоначальном этапе деятельности Движения Вы сможете найти на панели баннеров справа. Баннер сайта размещён вторым по порядку, непосредственно после баннера сайта «КПРФ.ру».