Успех нашего соратника на московском вокальном конкурсе

Успех нашего соратника на московском вокальном конкурсе

2 октября 2019 г. в ГЦКЗ «Россия» состоялся Московский общегородской вокальный конкурс «Возраст.Net». В нём принял участие член Экспертного совета Движения «Русский Лад», автор-исполнитель Валерий Юрьевич Евдокимов.

На конкурсе в его исполнении прозвучали две песни: «А у нас во дворе» и «Как провожают пароходы». Вторую песню он исполнил с внуком и полным тёзкой легендарного певца – Эдуардом Хилем. Выступления Валерия Евдокимова были тепло встречены зрителями, и высоко оценены членами жюри: ему присуждено третье место.

Жюри было представительным: министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты В. А. Петросян, народный артист России, телеведущий Юрий Николаев, певец Александр Иванов, заслуженный деятель искусств РФ Артур Цомая, народный артист РСФСР Юрий Веденеев, народный артист Белорусии Анатолий Ярмольник (ансамбль «Сябры»), заслуженный артист РФ Алексей Глызин, продюсер, генеральный директор АСП «Точка опоры» Лидия Кузнецова.

Соратники по «Русскому Ладу» искренне поздравляют Валерия Юрьевича с призовым местом на столь престижном конкурсе и желают удачи, вдохновения и новых творческих успехов!

Читайте также

Вышла в свет брошюра В.С. Никитина "Ленин - творец будущего" Вышла в свет брошюра В.С. Никитина "Ленин - творец будущего"
Мы привыкли воспринимать В. И. Ленина как великого революционера, творца победоносной социалистической революции, создателя и руководителя первого в мире государства трудящихся. Всё это так. Но это ...
19 апреля 2024
«Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане «Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане
В начале апреля Магаданское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Русский Лад» провело в МОГАПОУ «Колледж сервиса и технологий» ежегодный открытый конкурс чтецов. Исходя из тог...
18 апреля 2024
В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024» В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024»
В помещении Ставропольского крайкома КПРФ состоялся краевой финал всероссийского конкурса «Русский Лад». ...
18 апреля 2024