«Суроварг» принял участие в праздничных концертах в Московской области

«Суроварг» принял участие в праздничных концертах в Московской области

2 октября в праздничном концерте, посвященном празднованию 93-летия Московской области, «Эхо фестиваля» все коллективы выступали на фоне знамени «Русского Лада». Этногруппа «Суроварг» и историко-патриотический клуб «Отчизна», которые возглавляют член экспертного совета ВСД «Русский Лад» Еремеев О.А. и активист нашего движения Глинков А.А., представили очень яркую программу.

Солдаты и командиры Подмосковной военной части на «Ура!» восприняли выступления, несущие огромный заряд оптимизма и патриотизма. Каждая песня входила в души и сердца молодых бойцов, что так важно в наше ответственное время.

Ранее, 1 октября, этногруппа «Суроварг» провела большой патриотический концерт, посвящённый Международному Дню Музыки. Московские зрители воодушевлённо приняли творчество «Суроварга» и пели хором «Гимн Русскому Ладу».

Читайте также

Вышла в свет брошюра В.С. Никитина "Ленин - творец будущего" Вышла в свет брошюра В.С. Никитина "Ленин - творец будущего"
Мы привыкли воспринимать В. И. Ленина как великого революционера, творца победоносной социалистической революции, создателя и руководителя первого в мире государства трудящихся. Всё это так. Но это ...
19 апреля 2024
«Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане «Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане
В начале апреля Магаданское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Русский Лад» провело в МОГАПОУ «Колледж сервиса и технологий» ежегодный открытый конкурс чтецов. Исходя из тог...
18 апреля 2024
В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024» В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024»
В помещении Ставропольского крайкома КПРФ состоялся краевой финал всероссийского конкурса «Русский Лад». ...
18 апреля 2024