28 мая 2026
Субботник коммунистов и русладовцев в Орле
23 мая активисты ВСД «Русский Лад» и Орловского областного отделения КПРФ организовали субботник на округе депутата Орловского областного Совета, директора школы 17 Прокопова Евгения Егоровича. Мы убрали от мусора пешеходные дорожки, обрезали ветки с разросшихся деревьев и кустарников.
Жители домов приняли активное участие в облагораживании своей территории. Изюминкой нашего мероприятия стала посадка фруктового дерева, которое будет нас радовать весной цветами, а осенью плодами. Совместно с жителями мы решили, что посадка фруктовых деревьев по инициативе партии КПРФ будет продолжена в каждом дворе.