Помощь библиотекам Донбасса от Московского отделения «Русского Лада»

Помощь библиотекам Донбасса от Московского отделения «Русского Лада»

Московское городское отделение «Русского Лада» в течение ряда лет направляет в школы республик Новороссии книги, собранные жителями столицы. В августе продолжили эту традицию, собрав с помощью одной из библиотек города более тысячи произведений классиков русской и советской литературы, детских энциклопедий, подписных изданий отечественных и зарубежных авторов.

Все это было упаковано в картонные ящики с эмблемой Русского Лада и отвезено на склад совхоза имени В.И. Ленина, откуда книги с грузом гуманитарной помощи будут отправлены в Новороссию.

В.А. СВЯТОШЕНКО, председатель Московского городского отделения ВСД «Русский Лад»

Читайте также

«Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане «Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане
В начале апреля Магаданское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Русский Лад» провело в МОГАПОУ «Колледж сервиса и технологий» ежегодный открытый конкурс чтецов. Исходя из тог...
18 апреля 2024
В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024» В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024»
В помещении Ставропольского крайкома КПРФ состоялся краевой финал всероссийского конкурса «Русский Лад». ...
18 апреля 2024