Павел Петухов стал лауреатом премии «Слово к народу»

Павел Петухов стал лауреатом премии «Слово к народу»

В последние дни 2020 года редакция газеты «Советская Россия» присудила премию «Слово к народу», которая традиционно вручается публицистам, чьи материалы появлялись на страницах народной газеты. Среди лауреатов этого года – врач Игорь Гундаров, политики Вячеслав Мархаев и Дмитрий Новиков, учёный Владимир Полеванов и другие.

Премии удостоен и главный редактор сайта «Русского Лада», публицист Павел Петухов – за статью «Человек и ледокол», посвящённую 150-летию со дня рождения русского революционера и государственного деятеля Леонида Красина.

Поздравляем Павла Петровича с высокой оценкой его труда и желаем дальнейших творческих успехов, новых интересных исторических и теоретических публикаций и достижений во всех сферах!

Правление ВСД «Русский Лад»

Полный список лауреатов см. на сайте «Советской России».

Читайте также

«Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане «Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане
В начале апреля Магаданское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Русский Лад» провело в МОГАПОУ «Колледж сервиса и технологий» ежегодный открытый конкурс чтецов. Исходя из тог...
18 апреля 2024
В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024» В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024»
В помещении Ставропольского крайкома КПРФ состоялся краевой финал всероссийского конкурса «Русский Лад». ...
18 апреля 2024