Награда руководителю Удмуртского отделения «Русского Лада»

Награда руководителю Удмуртского отделения «Русского Лада»

Высокую оценку получила общественная деятельность Ю.В. Семенова, кандидата философских наук, Заслуженного работника культуры Удмуртии. Юрий Валерианович Семенов, председатель Правления ВСД «Русский Лад», награжден Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртии.

Долгие годы Юрий Семенов занимался проблемами межнациональных, межэтнических отношений в научном и в практическом плане.

С 1995 года депутат Государственного Совета Удмуртии 1-го созыва, возглавлял постоянную комиссию по национальной политики, затрагивая сферу государственно-церковных отношений. Время было «острое», но очень большая, серьёзная работа на всех уровнях позволила стабилизировать обстановку.

После сложения депутатских полномочий постоянно занимался этими проблемами в качестве помощника депутата Госдумы РФ, Госсовета УР, сотрудничал с Ассамблеей народов России, институтами Академии наук.

Ведет большую общественную работу сегодня как Председатель правления Удмуртского отделения Всероссийского созидательного движения «Русский лад», направленную на продолжение и дальнейшее развитие практического и научного-теоретического спектра жизни народов России и Удмуртии.

Поздравляем с заслуженной наградой, желаем в канун года 100-летия образования Удмуртской Республики успешной работы по дальнейшему укреплению мира и согласия народов Удмуртии.

Правление Удмуртского отделения ВСД «Русский Лад»

Читайте также

Вышла в свет брошюра В.С. Никитина "Ленин - творец будущего" Вышла в свет брошюра В.С. Никитина "Ленин - творец будущего"
Мы привыкли воспринимать В. И. Ленина как великого революционера, творца победоносной социалистической революции, создателя и руководителя первого в мире государства трудящихся. Всё это так. Но это ...
19 апреля 2024
«Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане «Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане
В начале апреля Магаданское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Русский Лад» провело в МОГАПОУ «Колледж сервиса и технологий» ежегодный открытый конкурс чтецов. Исходя из тог...
18 апреля 2024
В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024» В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024»
В помещении Ставропольского крайкома КПРФ состоялся краевой финал всероссийского конкурса «Русский Лад». ...
18 апреля 2024