Москва. В Союзе писателей состоялось награждение поэтов-«русладовцев»

Москва. В Союзе писателей состоялось награждение поэтов-«русладовцев»

16 февраля, в преддверии двух замечательных праздников, Дня защитника Отечества и Международного женского Дня, в Московской Городской Организации Союза Писателей России прошло награждение ряда активных его членов престижной наградой – медалью «За мастерство и подвижничество во благо русской литературе».

Примечательно, что среди награждённых были поэты из Творческого Центра «Облака вдохновения», имеющие непосредственное отношение к ВСД «Русский Лад»: руководитель ТЦ «Облака вдохновения» и член Экспертного Совета движения Берсенев Сергей Витальевич, лауреаты Всероссийского фестиваля «Русский Лад» разных лет – Бойкой Георгий Ленмаркович, Бордюгов Владимир Дмитриевич, Аржакова Татьяна Алексеевна и Петрова-Мирная Вера Петровна.

Награждение проводили лично Председатель МГО СП России Бояринов Владимир Георгиевич. После награждения в его кабинете прошли литературные чтения, в которых приняли участие все участники церемонии.

Наш корр.

Читайте также

Вышла в свет брошюра В.С. Никитина "Ленин - творец будущего" Вышла в свет брошюра В.С. Никитина "Ленин - творец будущего"
Мы привыкли воспринимать В. И. Ленина как великого революционера, творца победоносной социалистической революции, создателя и руководителя первого в мире государства трудящихся. Всё это так. Но это ...
19 апреля 2024
«Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане «Русский лад» организовал открытый конкурс чтецов в Магадане
В начале апреля Магаданское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Русский Лад» провело в МОГАПОУ «Колледж сервиса и технологий» ежегодный открытый конкурс чтецов. Исходя из тог...
18 апреля 2024
В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024» В Ставрополе состоялся краевой финал фестиваля-конкурса «Русский Лад -2024»
В помещении Ставропольского крайкома КПРФ состоялся краевой финал всероссийского конкурса «Русский Лад». ...
18 апреля 2024