Хор «Русского Лада» приглашает!

Начало белой, сырной недели (так встарь величали дни с 15 по 24 февраля) ознаменовалось замечательным событием. В день встрече зимы и весны, 15 февраля, вновь собрался Хор «Русского Лада».
Много лет любители совместного пения собираются вместе в зале «Русского Лада». Русская песня объединяет самых разных людей, и на этот раз занятие было посвящено удивительному времени на Руси – Чуру девясиловому.
Член Экспертного Совета ВСД «Русский Лад» Владимир Егоров поведал о древней традиции проводов зимы и встречи весны. Как наполнится силой для выполнения задуманного на Коляду, как обрести равновесие и уверенность. Руны-баюны звучали радостно и по-весеннему звонко.
Приглашаем всех желающих в наш народный хор. Мы просто поём вместе, и в соединении сердец жизнь обретает больше солнечного света!!! Быть Добру!!!
Л. ЛЕЦКАЯ